Фигурное катание / Чемпионат Мира - 2018 / Милан, Италия / Показательные выступления / Матч Арена HD [25.03.2018, Фигурное катание, HDTVRip/720p/50fps, MKV/H.264, RU]

Статистика раздачи 
Размер: 3.47 ГБ   |  Зарегистрирован: 26 мар 2018, 10:40   |   .torrent скачан: 0 раз
Сидеров: 1  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  

Фигурное катание / Чемпионат Мира - 2018 / Милан, Италия / Показательные выступления / Матч Арена HD [25.03.2018, Фигурное катание, HDTVRip/720p/50fps, MKV/H.264, RU]

Сообщение Nakazhu » 26 мар 2018, 10:40

Фигурное катание / Чемпионат Мира - 2018 / Милан, Италия / Показательные выступления
Вид спорта: Фигурное катание
Дата/Год выпуска: 25.03.2018
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Ланусичек
Описание: 25 марта 2018 года, воскресенье 16:30 МСК
Фигурное катание. Чемпионат Мира. Милан, Италия.
Показательные выступления
Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о победе над соотечественницей Евгенией Медведевой на Олимпийских играх в Пхенчхане.
«Я понимаю, когда Нэтану Чену было неудобно перед Юдзуру Ханю.
Сейчас что-то похожее есть и у меня перед Женей Медведевой, мне было неудобно смотреть в ее сторону, но я понимаю, что она очень сильный человек и она продолжит идти к своей цели.
После Игр мы с ней толком не виделись, она пока не приходила на каток», – рассказала Загитова.
Сборная России заняла шестое место в медальном зачёте чемпионата мира по фигурному катанию, который завершился в Милане. 12 медалей поделили спортсмены шести стран. Чемпионами стали представители четырёх стран.
В медальном зачёте первенствовали американцы, которые выиграли золото и серебро. На счету канадцев и французов — золото и бронза. Немцы завоевали только одну медаль, но золотую. Больше всех наград первенства планеты — 3 (0, 2, 1) — на счету японцев. У россиян 2 медали — серебро Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в парном катании и бронза Михаила Коляды в мужском одиночном. (С)

Присутствует награждение

Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей!
Автор рипа: Флудилка
Доп. информация: Филоля клевая
В спасибо тыкать необязательно
Конкурс на лучший дизайн флага РуТрекерОрг
Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),50,000 кадров/сек, 3500 kbps
Аудио: AАС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps, русский
02:15:313

Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, Кауна не видно, Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.
Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
Что за дурацкий формат .MKV?
Почему MKV? Чем AVI хуже?
Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
Почему сплюснута картинка / в характеристиках видео указано два разрешения / что такое анаморфное разрешение?
Зачем релизёры обманывают качающих и пишут в заголовке 720p/1080p, а на самом деле раздают видеоматериалы в непонятных разрешениях?
Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
У меня стоит CoreAVC версии 1.9.5 или младше. При воспроизведении картинка рассыпается на квадраты и разноцветные пятна. Кривой рип?
[*]Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?

Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычко, и третий раз Новодворской...
И тем кто не пошел на конкурсы. Ну и Ахеджаковой. Чо уж. Простите... простите... простите... Чуть не забыл что и ТАВу тоже
Как обойти блокировку и скачать Не Баггину ваще фигню

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!   
Торрент: Зарегистрирован [26 мар 2018, 10:40] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 17.87 КБ / Просмотров 7 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 0 раз
Хэш: 88d32de18c5f61e7eaae120bb64df7d050d83008
Размер: 3.47 ГБ (3 728 136 770 байт)
Стать Автором раздачи

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

• Похожие торренты
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фигурное катание

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!